Конкурс 09 августа, 14:30

Вологжан приглашают принять участие в областном фотоконкурсе «Овощи с грядки - здоровье в порядке»
Аукцион 08 августа, 16:22

«АО «Газпром газораспределение Вологда» намерено продать собственное недвижимое имущество

Одно из основных направлений профилактики нарушения положений земельного законодательства – объявление предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований. Предостережение – это документ, содержащий информацию о том, какие действия (бездействие) контролируемого лица могут привести (приводят) к нарушению обязательных требований, а также предложение о принятии мер по обеспечению соблюдения данных требований.

Актуальный и удобный портал для гостей и жителей региона при планировании путешествий и отдыха в Вологодской области.
Общество 25 июля, 08:53

О реализации на территории района социального проекта «Забота»