Случаи, когда пациента в поликлинике по ОМС отправляют в кассу для оплаты, к сожалению, не редкость. Но стоит ли сразу же доставать кошелек или можно решить вопрос иначе? Узнаем, как можно решить этот вопрос, у страховых представителей «СОГАЗ-Мед»

Застрахованный в системе ОМС имеет права на получение своевременной бесплатной медицинской помощи. Но что делать, если права застрахованного нарушаются? К кому обращаться? Узнаем у страховых представителей «СОГАЗ-Мед».

В соответствии с приказом Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области от 25 сентября 2024 года № 107 «О проведении комплексной проверки региональной системы оповещения населения Вологодской области, в том числе комплексной системы экстренного оповещения населения» 02 октября 2024 года проводится комплексная проверка готовности систем оповещения с запуском оконечных средств оповещения сирен и систем громкоговорящей связи.

Администрация Вытегорского муниципального района в целях реализации подпрограммы 2 муниципальной программы «Экономическое развитие Вытегорского муниципального района на 2021-2025 годы», утвержденной постановлением Администрации района от 1 апреля 2019 года № 343, объявляет отбор получателей субсидии на приобретение специализированного автотранспорта для развития мобильной торговли в малонаселенных и (или) труднодоступных населенных пунктах Вытегорского муниципального района.
Конкурс 26 сентября, 14:01

Стартовал первый Всероссийский конкурс проектов благоустройства дворовых пространств «Лучший двор», направленный на развитие гражданской активности населения и создание реальной возможности участия граждан в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации. К участию в конкурсе приглашаются молодые дизайнеры, урбанисты, архитекторы и художники, а также все неравнодушные граждане, желающие изменить и улучшить пространство своих городов и поселений.
Общество 26 сентября, 12:32

Профилактический визит – мероприятие, проводимое инспектором в форме: -профилактической беседы по месту осуществления деятельности контролируемого лица; -путем использования видео-конференц-связи.
Законотворчество 25 сентября, 08:34

В режиме ВКС к муниципальному диалогу подключены все 89 регионов страны. Цифры сами за себя говорят об актуальности темы – трансляцию в эти минуты смотрят более 4,5 тысяч участников.