Центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает вологжан принять участие в информационном флешмобе «Живем трезВО. Вологодская область»

Информационные материалы по предупреждению и пресечению коррупционных проявлений, подготовленные УМВД России по Вологодской области
Общество Экономика 05 сентября, 09:35

Продолжаем рассказывать о налоговых преференциях
Общество 04 сентября, 15:40

С начала года Отделение Социального фонда России по Вологодской области назначило пенсию досрочно 280 многодетным мамам. Всего в регионе проживают 4 234 женщины, вышедшие на заслуженный отдых раньше общеустановленного возраста по этому основанию.

Теперь в Кабинете пользователя https://lk.sogaz-med.ru/#/ на сайте компании вы можете просто и быстро скачать полис ОМС – свой и ребенка. Храните его в смартфоне или в распечатанном виде, теперь полис ОМС всегда будет под рукой! Напоминаем: скачанный полис (выписка о полисе) содержит номер и срок действия, информацию о застрахованном, уникальный штрихкод для записи к врачу через инфоматы и информацию о страховой компании для связи с ней.

Специалисты в один голос утверждают: осень - оптимальное время для начала прививочной компании против гриппа, чтобы у населения успел сформироваться иммунитет до начала сезонной циркуляции вирусов гриппа.

1 сентября 2004 года Беслан, Северная Осетия - Группа боевиков захватила 1128 заложников в школе №1, среди которых были школьники, их родители, братья и сестры, гости, пришедшие на торжественную линейку и учителя школы.
Общество 02 сентября, 13:08

С помощью функции «Вызовы по Wi-Fi» и при наличии подключения к сети Wi-Fi можно совершать и принимать телефонные вызовы на территориях, где покрытие сети сотовой связи минимально или отсутствует.

Администрация Вытегорского муниципального района объявляет отбор получателей субсидии на приобретение специализированного автотранспорта для развития мобильной торговли