Экономика 25 сентября, 08:26

В инфокарточках представлена информация о налоговых льготах для сельхозтоваропроизводителей.
ЖКХ Общество 19 сентября, 14:56

Госуслуги.Дом – новое мобильное приложение для собственников недвижимости в многоквартирных домах, которое позволяет решить все вопросы ЖКХ в одном окне. Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и Минцифры России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery. Более 4 млн россиян уже сделали установку.

Поддерживает предпринимателей региона Центр гарантийного обеспечения МСП, который предоставляет поручительства по кредитам, займам, договорам банковской гарантии и лизинга.
Соцподдержка 16 сентября, 14:53

Департаментом строительства области проводятся мероприятия по актуализации списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями.
ЖКХ 16 сентября, 09:59

Управление ЖКХ, транспорта и строительства, Администрация Вытегорского муниципального района уведомляют о размещении проектов постановлений о внесении изменений в схемы теплоснабжений сельских поселений Вытегорского муниципального района

В России с 16 по 21 сентября пройдет федеральная образовательная акция «Диктант здоровья». Цель мероприятия – популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни.
Конкурс 11 сентября, 15:03

Администрация Вытегорского муниципального района объявляет о проведении отбора на предоставление из районного бюджета субсидии на оказание поддержки ветеранским организациям.

Соблюдение правил выгула на территории населенных пунктов – залог безопасности граждан и, в первую очередь, детей. Ответственность за нарушение правил выгула питомцев установлена областным Законом «Об административных правонарушениях в Вологодской области».
Поддержка 10 сентября, 11:56

Ремонтный механический центр» расширит бизнес благодаря господдержке в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Компания - одна из клиентов Фонда ресурсной поддержки МСП. Фонд помог с льготным финансированием

Конкурс проводится с 1 сентября по 10 декабря 2024 года Заявки принимаются в администрациях городских округов и муниципальных районов