Брендбук - плюс к успеху компании!

Услугу по созданию брендбука компаниям области предоставил Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»
Брендбук - плюс к успеху компании!.
⚡ Продвинули свои бренды благодаря господдержке – компании сферы туризма и художественных промыслов, производственные предприятия, сфера торговли, красоты и услуг.

Вот у семьи Поляшовых из села имени Бабушкина свой гостевой дом «Усолье» и хостел «Береста». Здесь останавливаются гости села во время путешествия или деловой поездки.

✅ Благодаря услуге по созданию брендбука им разработали фирменную сувенирную продукцию, визитки, а также дизайн униформы для сотрудников,

Стильно. Качественно. Красиво.

Понравилось? Обращайтесь за господдержкой в Центр «Мой бизнес» и вы!

#ВО35 #Экономика35 #НацПроекты35