Автор: Пресс-служба Роскадастра по...
17 октября 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам предоставления материалов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).
Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» линию по вопросам предоставления материалов из государственного фонда данных.

Телефонные звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(8172) 57-26-87.

Все желающие смогут задать вопросы, в том числе:

- какие документы хранятся в ГФДЗ?

- кто может получить копии документов из ГФДЗ?

- как подать запрос на получение копий из ГФДЗ?

Ждем Ваших звонков!