Областной конкурс «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - 2024»

Конкурс проводится с 1 сентября по 10 декабря 2024 года Заявки принимаются в администрациях городских округов и муниципальных районов
Областной конкурс «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - 2024».

Номинации конкурса:

«Пожаробезопасный объект здравоохранения 2024 года»

«Больница с круглосуточным пребыванием людей», «Поликлиника», «Фельдшерско-акушерский пункт»

«Пожаробезопасный объект образования 2024 года»

«Дошкольная образовательная организация (детский сад)», «Общеобразовательная организация», «Организация дополнительного образования детей», «Профессиональная образовательная организация, образовательная организация высшего образования»

«Пожаробезопасный объект социального обслуживания населения 2024 года»

«Организация социального обслуживания населения с круглосуточным пребыванием людей»

«Пожаробезопасный объект культуры 2024 года»

«Музей (музейный центр, постоянная выставка)», «Библиотека», «Учреждение искусства (театр, кинотеатр, концертный зал)», «Учреждение культурно-досугоБого типа (клуб, центр, дворец культуры)»

«Пожаробезопасный объект сферы обслуживания населения 2024 года»

«Детский оздоровительный лагерь (организация, осуществляющая санаторно-курортную деятельность)», «Организация торговли (торговый центр, магазин)», «Организация временного пребывания людей (гостиница, общежитие, мотель, пансионат)», «Физкультурно-спортивная организация (физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, стадион)», «Организация общественного питания (ресторан, кафе, закусочная, столобэя)», «Автозаправочная станция»

«Пожаробезопасный населённый пункт 2024 года»

«Деревня (местечко, посёлок)», «Село, посёлок городского типа»

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПОЛУЧАЮТ ДИПЛОМЫ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ И ПРИЗЫ

до 1 октября 2024 года

Подробности об участии в конкурсе:

на официальном портале Правительства области (vologda-oblast.ru. Комитет гражданской защиты и социальной безопасности области).

на официальном сайте Комитета (kgzisb.gov35.ru),

на официальном сайте Противопожарной службы Вологодской области и в социальной сетиВконтакте(psvolobl.gov35.ru и vk.com/psvolobl).

Приглашаем принять участие!!!

Организаторы конкурса:

• Комитет гражданской защиты и социальной безопасности области
  • Противопожарная служба Вологодской области
  • Главное управление МЧС России по Вологодской области