Областной фотоконкурс "Овощи с грядки - здоровье в порядке!"

Автор: Пресс-служба областного Цен...
Вологжан приглашают принять участие в областном фотоконкурсе «Овощи с грядки - здоровье в порядке»
Областной фотоконкурс "Овощи с грядки - здоровье в порядке!".

Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики напоминает жителям области о том, что ежедневно необходимо употреблять не менее 500 г овощей для поддержания хорошего самочувствия!
Достаточное употребление овощей является отличной профилактикой многих хронических заболеваний, а также необходимым условием для снижения веса.
Овощи - это полезно, вкусно, ярко, красиво! А если выращено на собственном участке, то как не запечатлеть на фото результат своего труда!Август и сентябрь в нашем регионе - это самый сезон свежей моркови, перца, помидоров, тыквы, капусты и др.

Для участия в конкурсе необходимо:
- Сделать фото с урожаем. Важно, чтобы в кадре был сам участник(и) конкурса.
- Разместить фото на своей странице «Вконтакте» с хэштегом #едим_свое35 (открытая страница во время проведения конкурса).
- Быть подписчиком группы организатора https://vk.com/vocmp_vologda

Победители будут определены в следующих номинациях: - «Витамины детям», - «Моя здоровая семья», - «Дачная удача», - «Ягодки, грибочки из нашего лесочка».
Сроки проведения конкурса: с 9 августа по 9 октября 2024 года, (0+). Итоги будут подведены 16 октября 2024 года. Победителям конкурса будут вручены памятные призы.  Подробные условия участия смотрите в Положении о конкурсе! Будь здорова, Вологодчина!