АНО «Агентство развития предпринимательства Вологодской области Мой бизнес» приглашает на вебинар, который будет полезен предпринимателям, маркетологам, самозанятым и тем, кто хочет начать своё дело. Онлайн-встреча пройдет 20 июня 2024 года в 14.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15.

Швейное предприятие «Интерлок» обратилось в один из известных банков для привлечения кредитного финансирования для развития своего бизнеса, но у него не было достаточного залога.
Общество 18 июня, 08:51

Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области напоминает, что 2 мая завершилась кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2023 году. Сумму налога, подлежащую уплате в бюджет согласно представленным декларациям, гражданам необходимо уплатить не позднее 15 июля 2024 года.
Общество 18 июня, 08:46

УФНС России по Вологодской области рекомендует гражданам, собравшимся в отпуск, заранее убедиться в отсутствии налоговой задолженности, в том числе по имущественным налогам, так как это может стать причиной отказа в выезде за границу или незапланированного списания денежных средств со счета физического лица.

17 июня 2024 года в Роскадастре по Вологодской области будет работать «горячая» линия по вопросам противодействия коррупции.

По данным ВОЗ, хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) ежегодно уносят более 40 млн жизней. На первом месте в структуре смертности сердечно-сосудистые заболевания (почти 18 млн случаев). На втором – онкологические патологии (более 9 млн случаев). Следом идут заболевания органов дыхания (свыше 4 млн случаев), затем сахарный диабет и обусловленные им проблемы с почками (около 2 млн случаев). Именно эти группы заболеваний вызывают 80% всех случаев преждевременной смерти от ХНИЗ.

Информация по мерам поддержки участников СВО и членов их семей

✓ субсидии и гранты ✓ льготные займы ✓ предоставление поручительств ✓ налоговые льготы ✓ услуги для развития бизнеса

О вопросах безопасности гидротехнических сооружений Вытегорского района гидросооружений и судоходства – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей»